Cat Space

  • 28 m²

Das 28 m² große Apartment Cat Space São Paulo liegt weniger als 5 Gehminuten von der U-Bahn-Station Conceição entfernt und bietet WLAN für geschäftliche oder private Zwecke. Itaú Enterprise Center befindet sich in São Paulo, in 950 Meter Entfernung zu den Apartments.

Das Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Sie können sich auch eine getrennte Toilette und eine Dusche genießen.

Bereiten Sie eine köstliche hausgemachte Mahlzeit zu, indem Sie eine komplette Küche des Apartments Cat Space nutzen.

Das Apartment liegt im Bezirk Jabaquara von São Paulo, 6 km weit weg vom Museu de Arte Moderna de São Paulo. Das Apartment Cat Space ist auch in einer Entfernung von 10 Autominuten vom Zoologische Garten São Paulo gelegen. Die Unterkunft liegt in unmittelbarer Nähe zur Bushaltestelle Terminal Metro Conceicao entfernt und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cat Space São Paulo
Studio 5 Min From Congonhas Airport Sp Expo 15 Min
Exklusiver Mobilpreis

Studio 5 Min From Congonhas Airport Sp Expo 15 Min

10
Exzellent 3 Bewertungen
2.2 km von der Unterkunft entfernt
Ap 4 Pessoas Aeroporto Congonhas Com Ar Condicionado
Exklusiver Mobilpreis

Ap 4 Pessoas Aeroporto Congonhas Com Ar Condicionado

9.6
Exzellent 21 Bewertungen
2.2 km von der Unterkunft entfernt
Quarto Em Apartamento Compartilhado No Jabaquara Para Mulheres E Casal
Exklusiver Mobilpreis

Quarto Em Apartamento Compartilhado No Jabaquara Para Mulheres E Casal

9.5
Exzellent 14 Bewertungen
2.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 23 USD 21
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Umkleideraum

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Cat Space?
      Das Apartment Cat Space befindet sich im Bezirk Vila Guarani von São Paulo 6 km weit weg vom Museu Afro Brasil.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Cat Space?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Cat Space entfernt finden Sie den Jardim Botânico de São Paulo.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Bar Do Gil und Okabe Sushi liegen nur 6 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Cat Space mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment Cat Space erlaubt.
    • Welche Fläche hat das Apartment Cat Space?
      Das Apartment Cat Space hat eine Gesamtfläche von 28 m².

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cat Space São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen